Кристина Курилович

Вам нужно жить на 60$ в месяц, 10 месяцев (на другую работу перейти нельзя, иначе посадят) ваши действия?

Так живут молодые специалисты в беларуси

Петр Чепурин

перейти нельзя, но можно же халтурить в свободное время, тогда и не придется жить на 60$

Петр Черешнев

Так у нас почти все пенсионеры живут!

Mария Олеговна

В северной Корее живёшь?

Анастасия

значит буду жить на 60$ в месяц. кашки и овощи вам в помощь.

Инга

Легко.

Вячеслав Цой

Что заработал то и получай

Людмила Тронина

не представляю, как бы я к такому пришел, это во-первых!
За 3 года 5 раз место работы сменил, еще 3 раза помимо этого хотел уволиться, но оставался после прибавки к зарплате...

Анастасия Шишова

Так и жил в кризис 90-х, только еще в 3-х фирмах подрабатывал и дома халтурку себе клепал и клал болт на финансовые проблемы

Ир
Ирина

Вот сука, zhid pogany, читай и заткнись - Нам ежемесячно повышают стипендии. Буквально вчера была очередная выплата стипендии, и в эквиваленте мы получаем более 60 долларов, до кризиса у нас были те же деньги в пересчете на иностранную валюту. За общежитие у нас ежемесячно вычитают по 70 тысяч, не такие это большие деньги за такие комфортные условия.

Стипендию Иван в основном тратит на удовольствия. На обыденные расходы молодой человек зарабатывает сам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Уже год как во внеурочное время он санитар на скорой помощи. И сегодня после вечернего похода в театр, будущий врач снова заступит на дежурство.