Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нужно ли убивцу Маржери посадить на 10 лет только за появление на работе при алкогольном опьянении?

Валерий Разгуляев

НЕ ТОЛЬКО НА 10 ЛЕТ НО НА ПОЖИЗНЕННОЕ И ВСЮ КОМПАНИЮ КТО ВИНОВЕН ИЛИ ПРИЧАСТЕН

Олька Амелина

В действиях снегоуборщика кроме халатности ничего нет. А там до 3 лет. Но т. к надо будет найти козла отпущение пойдет по какому-нибудь "нарушение эксплуатации транспортных средств" ит. д. . .лет на 20

Анастасия Соболевская

А может он завербован для диверсий...

Мария К

если бы деньги выделенные на оборудование аэропорта не стырили, то такой ситуации не могло бы быть в принципе.. . там теперь много всего вскроется

Анютка Семенко

уверена, что его убили спецы, подсели к мужику, вырулили как надо было им, а мужику велели молчать и алкоголь вкололи. .
Маржери говорил много дельного..

Наташа Кулешова

Снегоуборщик здесь ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЁМ. Можно подумать, он там для собственного удовольствия катался! Он человек маленький-куда пошлют-туда и едет. Пытаются из него сделать очередного стрелочника.