!александр !

Прямо пропорционально познанию мироздания, вера будет исчезать вплоть до полного ее исчезновения? )

Мы ведь используем веру лишь до тех пор пока не проверим и не превратим ее в знание.

Латиф Муродов

Одними из самых падких на всякие приметы и ритуалы являются космонавты и астронавты и обслуживающий их научно-технический персонал. Делайте выводы.

Виктория Брандес

Вера будет исчезать до полного исчезновения - это так. Но только не в зависимости от познания, а в зависимости от усиления влияния Антихриста

Nik Kl

Библию взломать невозможно. Она под семью печатями.
На мой взгляд, всё будет происходить с точностью до наоборот.
Чем больше человечество будет знать о мироустойстве, тем крепче будет вера.
Научные открытия потверждают Библию, а не опровергают.