Александр Степин

В машине много потребителей и генератор не до заряжает акомуляторы. Бортовая сеть 24 вольта. как узнать мощность генерато

Андрей Семенков

На нём написано должно быть.. . На маленькой табличке (наклейке)

Антон Кривцов

Посмотреть на нем. Там или мощность будет написана, или напряжение и сила тока. )))

Nurdin Kudaybergenov

При всех включённых потребителях, надо измерить ток зарядки, идущий на АКБ

Татьяна Очищалкина

много потребителей - это сколько в цифрах по потребляемой мощности???? гадать можно долго.. . в предыдущем Вашем вопросе я отвечал, что штатный генератор Вашего Мерседеса должен давать почти 2кВт мощности. еслимного потребителей, а двигатель работаетнедолго - он просто не успеет дозарядить аккумуляторы. .
либо купите для сторонних потребителей маленький бензогенератор, либо отключайте их вообще...