Ев
Евгений

Бус814, генератор не до заряжает акомуляторы большое кол-во потребителей Генератор мощность 20 ампер.

Aнюта

как узнали что недозаряжает.

Наталья Цой

Либо уменьшить количество потребителей, либо заменить генератор на более мощный

Александр Кочетов

Какой-то хилый генератор, 500 Ватт. Точнее 480. Маловато будет. Ставьте более мощный, или, как вариант, дополнительный АКБ для части потребителей. Так же возможно не соответствие АКБ генератору. Поставить АКБ меньшей емкости.

Ольга Таирова

ну, положим, не 480Вт, а 960 - там же 24В бортовое. .
20А -странновато.. . как убедились?? ?
генератор "родной"???
если да, то он неисправен, штатный "выдает" до 80 А