Сергей Лобанов

Сколько мощности отнимает генератор ВАЗ?!?!

А именно, при 3000 об в мин сколько нужно затратить двигателю (момент Нм) сколько л. с. Генератор стартвольт LG 0118(или любой аналог )

При полной нагрузке при 3000 об

Меня интересует, какую силу нужно приложить двигателю (Которая измеряется в Нм), чтобы раскрутить генератор до 3000 об при полной нагрузке на него (на генератор) 120А, полностью по Вт и В.

Сергей Бехли

Смотря как загружен гена!!! (потребителями)

Павел Ненашев

Считай потребителей. Фары ближний свет - 5А на лампу, габариты 1,5 А, обогрев заднего стекла 10 А, кондюк - 10 А, магниттола от 1 до 10А и пр. Возьми калькулятор и переведи все эти амперы в киловаты P=U2/R, I = U/R