Людмила Порубова

Куни с шампанским в новогоднюю ночь.... это нормальный подарок любимой? Или лучше Айфон и год воздержания?

Александр Подковыров

делай в ассортименте. не мелочись)))

Ай
Айгуль

Айфоны - отстой! Лучше на море - пузо греть. И делай там с ней, чё хочешь 🙂

Игорь Воронцов

Подари открытку и стихи. Если обидится, значит она с тобой из-за денег.

@L
@ Lusi @

а что других вариантов нет
огласите весь список пожалуйста

Юлия Кудрявцева

-Да подари ей золотое кольцо пущай слушает)))

Евгения Данилина

Представила на минутку....)))) . куни назавтра забудется... а айфон останется... выбираю айфон..)))))))

Андрей Филонов

у кого-то нехватка витаминов ебц )

Анна Фролова

странный ты!!! !

Евгешка Лебедева

а что, просто так куни низя??!! дари айфон тады! ! а удовольствие и куни с шампанским и на стороне найти можно без проблем!!!

Валька Чупина

айфон в сад, вместо шампуня бэйлис, куни можно оставить))))

Румия

а все сразу низзя ??))