Максим

Заблокирован Мой мир, с другого компьютера всё нормально. Подскажите, как не переустанавливая операционку решить проблему

Иван

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
На Вашем ПК установлен другой антивирус, но Вы сомневаетесь в его эффективности?

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
Здесь >>>>>> http://www.freedrweb.com/cureit/

Юлия Кадова

это проблемка с антивирусом. У меня тоже так было. Нужно обновить антивирус, и всё нормально будет

Антон Титов

Для пробы отключить самозащиту Антивируса (если таковая имеется в антивирусе) и остановить сам антивирус. Если ничего не изменится то переустановить сам Антивирус. Если и это не поможет то скорее всего Операционка тому причиной.

Денис Кондратеня

Hi, I’m using avast! Free Antivirus and it’s great. Say goodbye to your paid antivirus, as avast! is totally free and performs even better in tests. Download and try it yourself: http://www.avast.com/get/dD6UAKCR