Екатерина Черепашкина

как разбирается данное окно?

хочу поменять стекло, но не знаю как разобрать окно,

Решетку снять проблем не доставит, а вот как само окно достать и новое вставить...

Лера

У нас замена такого стеклопакета стоит 500 рублей вместе с самим таким новым стеклопакетом. Не проще мастера вызвать?

Artem

изнутри так называемые "штапики". 2 боковых, нижний и верхний. поддеваете плоской отверткой (аккуратно) и отсоединяете их. потом достается стеклопакет.

Нур Алмаматов

сначала снять стеклопакет, для етого въдерни резиночки, и убери уплотнительнъе уголки

Максим Суворов

подденьте штапики чем нибудь острым и доставайте стеклопакет.

Антон Голубов

Штапик снимай и стекло новое ставь. Подкрасить не забудь.

Aйбек

По сторонам - штапик. Вынимается легко стамеской, сначала вертикальные (судя по фото) . Далее всё просто.

Анна Давыдова

Сначала уплотнительные резинки снять, а потом штапики. Начинать с вертикальных.