Олег Юрченко

кто -то еще выбирает для своих детей пуховые шапочки, варежки? почему?

я имела ввиду не с наполнителем -утеплителем "пух", а вязаные, типо шали, из которых этот пу в глаза... жуть))

Юлия Дроздова

а что плохого в пуховой шапочке, китайская синтетика лучше?

ОК
Ольга Кудинова

Потому, что тепло.

Ро
Роман

Я выбираю. Потому что холодно у нас в Сибири. Ничего другое не спасает :)))) Маленькой доче. Она в снег не лезет пока что - не страшно, что пух на варежках повылазит. А старшие в спортиве целиком ходят. И костюмы-горнолыжки и перчатки.

Башир Катиев

Помню пришла за своей в сад, на ней была шапочка связанная из шерсти . Дети гуляют на улище, основная часть детей, как и положено в стеклянном волокне) ) смотрю, у моей шапка сухая, а у других капельки влаги на головах, Ещё с воспитательницей поговорили, она похвалила, молодцы, что держитесь натурального, я многих детей раздеваю просто с мокрыми головами.

Prinzkosmos1 Astra

Ищу такие .
И шапочку и варежки !!!
Снохе моей в подарок ...
...))) В ее краях все натуральное и ручной работы даже за приличную сумму в долларах не найти !!!
Одна беда : современные бабусечки, что торгуют всякой галиматьей у рынков ...
Торгуют либо китайской галиматьей ...
Либо, если и самовязки, то материал ...такая галиматья ( !!!)
Что китайская галиматья очаровашкой кажется !!!
Я б тряхнула стариной - связала сама ( когда - то сынишку " обвязывала " буквально с ног до головы ) , но ...
Где найти пряху, которая кроличий пух спрядет ???
...((( Дожили, дамы ...
Все прекрасно понимаем, что натурпродукт и хендмейд \это замечательно !!!
😉 Где навыки взять желающим стать мастерицами ?

Храпская Юлия

самые теплые вещи

Елена

Внукам обязательно свяжу))

Наташа Мишкина

потому что синтепону и другим исскуственным утеплителям достаточно чуть чуть намокнуть и они перестают греть

Анастасия Бриллиантова

Даже у старшей есть пуховые варежки. В них тепло в мороз.

Евгений Добрынин

лично мне мама никогда не покупала и не покупает одежду с пухом! потому что у неготорых детей может резко появиться аллергия! и ещё пух всё время выходит ну из одежды! его можно часто заметить ( особенно на зимних куртках (пуховиках) ) на свитере на кофте в которой был ребёнок и на которы он одевал этут пуховик! ну не рекомендуется!)))