Ве
Вера

Всем придумала, что арить на НГ, а дедущке не придумала.. . Помогите.. . ему 82

так что идеи с активным отдыхом, рыбалкой, инвентарем для дачи - уже пройденный этап. У него больное сердце и активно ничего делать нельзя. Он увлекается видеосъемкой и монтажем фильмов, фото любит. Но на хороший ноутбук или фотик у меня нет средств, это можно было бы к дню рождения.. . А тут что-то подешевле нужно.. . Свитера и одежда - не вариант - он повесит их в шкаф, а сам будет донашивать старые (( ...Пледы, полотенца итд - есть уже.... Сувенирного плана подарки тоже будут тупо стоять, он не особо оценит.... Набор dvd дисков уже дарила... .
Что придумать?

Алексей Иванов

Мишурой костыль обмотай

Вадим Камилов

Теплые тапочки

Ни
Николай

альбом для ффото

Katerina V. Kulikova

Часы наручные?

Может быть, мастерить что-то любит, ну там пожилые часто моделированием занимаются-вы ему кораблик такой подарите. Или самолетик.

Анна Крикова

бывают наборы для бритья-одеколон-лезвия что-то на эту тему.

Сергей

Подари ему большую фотографию, общую, где будет вся ваша семья, в большой красивой рамке. И красиво упакуй.

Эркетайка Омка

Электронную фоторамку.

Ев
Евгений

путевку в новую жизнь!

Марулька Мулька

Конфеты. чай. печенье в коробочке.

Ольга Филиппова

Как правило, в таком возрасте здоровье уже не то, поэтому считаю, что подарок должен быть не только нужным, но и по возможности давать возможность поправить здоровье. Обратите внимание на https://www.wildberries.ru/catalog/7660427/detail.aspx?targetUrl=GP Эта подставка отлично подойдет для тех, кому необходимо простимулировать мышцы ног и снять с них усталость. Думаю, что в его возрасте это будет шикарный подарок.