Владимир Хлопунов

. Укажите вариант ответа, в котором одно из предложений является неопределённо-личным:

1) Сирены вой. Тревога. Звонким хором зенитки бьют. (Н. Браун) .
2) Олимпиада зимняя в Гренобле. Ангина. Ночь. Транслируют хоккей. (А. Кайданов) .
3) Прекрасен мир! Но восхищенью в иссохшем сердце места нет! (Ф. И. Тютчев)
4) Тропинка. Глушь лесная. Столетние кряжи. (С. Щипачёв) .

Дима Сидонов

2) Транслируют хоккей