Александр Старушенко

Братья рассеянцы, неужели у вас все так плохо? Чем мы, беларусы, могем помочь?

"Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири - Забайкалье - 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва", - считает Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.

Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой - хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.

Владимир Суковатов

Дайте батьку в прокат, на пол годика хоть...

Ahmed Ahmed

таки,
только драниками и бульбой!
таки да!

На
Настя

Помогите с возвращением Советской власти)

Ссыв Агощ

Объявите нам войну.
Мы тут же сдадимся и пущай Батька нами правит.
Утомили уже эти рыночные политиканы.

А Бредихину надо меньше пить и больше закусывать. Не создав никаких условий для развития территорий, господин изволит играть в Столыпина. Тот тоже решал вопрос с землей, путем переселения крестьян в тайгу.

Алёнка Скалкина

"Партизанскими отрядами".)

Ф.камень

Лукашенко, на годик отдайте, аль завоюйте Россию.