Алексей Воронин

посоветуйте хорошие сателлиты для этой акустики (стандартные гавнище просто) Microlab X14 (саб устраивает)

саба хватает вполне для комнаты, хотелось бы нормальных колонок какие посоветуете?

Сергей Илюхин

Вы не первый, кто заметил ошибки конструкторов этой системы - сабвуфер не соответствует качеству сателлитов. Это вызвано нарушением частотного среза - кроссовера, разделения высоких и остальных частот динамических головок колонок. Более сбалансированное сочетание имеется у Microlab FC 730...
Для "улучшения" "балансировки" звучания можно выбрать Yamaha NS-PA150 Хотя цена за этот 5.0 комплект может и отпугнуть. Но, поверьте, для "хорошего" звука "лишние" 5 000 руб - не деньги. 10 000 может стоить комплект хороших кабелей, межблочных коннекторов в Hi-Fi системе. Причём, не самой лучшей 😉