Bobur

если у нас есть выбор то почему его нет?

Юлия Куницына

Потому что мы утратили возможности. Мы знаем ЧТО, но не знаем КАК.

Наталья Наталья

не иметь выбора - это тоже выбор

Александр Омельченко

выбирай - либо ты живешь вечно, либо исчезаешь

Джейхун Гасанов

думается мы не всегда понимаем когда делаем этот самый выбор

Алексей Потапов

есть выбор или нет в нынешних условиях при наличных средствах это всего-лишь недоказуемая гипотеза.
наблюдая за собой и другими я вижу, что никто ничем не управляет, а события управляют каждым.
Почему мы не выбираем как реагировать на ситуацию, не управляем своими эмоциями. Другие люди и события как за шнурочки смыкают нас и вызывают закономерные механические реакции: скажут лесть - мы радуемся, оскорбляют - раздражаемся.

Гульнара

любое совершаемое действие является выбором . Только порой ты сам этого не понимаешь.

Максим Якимчук

согласен с денисом дворянкиным, дело говорит)