Катерина Натарова

Что и почему лучше? Samsung Galaxy s3 mini или Apple Iphone 4 s

Арв

Продукция яблока всегда лучше. Тем более сосунг не очень приятный в обращении. Уж если нет денег на айфон лучше ноклу

Алексей Зорин

лучше без ПОЛНЫХ названий телефонов пойти и купить комп :):):):):):)

Наташа Безугленко

я б ни то ни другое не взял. оба не оправдывают своей цены. Но еслиб уж пал выбор, взял бы андроид. Да яблоко качественное, да крутое, да пафосное, но нахер оно нужно? К примеру мне не нравится то, что он толстый, небольшой по размерам (хотя 3.5 дюйма экран удобный, но я привык к 4+ дюймам, удобнее как никак) , круто конечно что это не андроид и он живет без зарядки и держит ее нормально, это единственный плюс, который я вижу в яблоке. ИМХО

Инга Левицкая

Конечно же IPhone лучше, и не слушай тех кто говорит, что Apple фирма пафоса и не чего хорошего там нет, просто по выебыватся.
к Apple не с неба такая известность упала, это долгие годы разработок устранение недостатков и куча разных дополнений.
Кароче известная фирма не просто так известной стала, качество гарантированно и стоит своих денег, если есть на что купить бери Iphone и ты не по жалеешь 100%.
А весь этот китай и андройды стандарт как доширак например.)

Сергей Дорофеев

Я взяла себе самсунг. Только если брать, то обычный третий, не мини) Яблоко меня больше не вдохновляет. С этим тунцом. ну его в ж...