Александр ____

после секса уже две недели былит живот) подскажите что это может быть? секс был предохраненный

Ка
Кариа

а ты уверена что болит поженски? может придатки застудила, а может это вообще печень болит или еще какой орган. сходи к гинекологу, здоровьем не шутят

Дима Коломойцев

к гинекологу идти. Не затягивай. Пусть посмотрит вас и даст направление на узи.