Ма
Маша

Купил МФУ. Включаю пишет "Поднимите фиксатор, переустановите печатающую головку и опустите фиксатор"

МФУ HP PhotoSmart 6510.

Нет печатающей головки
Поднимите фиксатор, переустановите печатающую головку и опустите фиксатор

Olqa Melnikova

Для начала - последуйте сему мудрому совету, который даёт вам ваш умный МФУ. Заодно проверьте, не зарязнена и не заклеена ли чем-нибудь контактная поверхность головки.