Александр Сухарев

Lightroom 3 не читает Соневский RAW, какой надо установить, чтоб и Сони читал и на виндовс 7 пошел?

Йо
Йохан

На 7-й Винде идёт 4-ка. Только, если не ошибаюсь, 64. На 32-битной не работает.
Насчёт камеры - надо знать, какая модель. Хотя, ЛР 4.2, практически все последние камеры поддерживает. У меня 65-я, её РАВы и 4.0 версия видела.

Елена Дудина

скачай raw плагин для своей камеры с офф сайта