Тигран Пртавян

прошу помочь) есть авто которое было продано в 2010 по доверенности сроком на один год, доверку просрочили, и теперь

хочу преобрести данный авто , !как переоформить авто на себя, без хозяина авто?

есть вариант зад. числом, договор оформить! хозяин потерялся, сейчас хрен найдут!

Angel S

готовиться прощаться с авто

Алла Шклярук

и теперь!! ! хозяин официально платит штрафы, а машину передоверили и на ней ездит узбек без прав

Иван Маркин

Практически никак

Лёня Мариев

Искать хозяина и делать куплю продажи.