Димка Горин

что же делать=(((? внутри

Руки опустили не знаю что делать, поделитесь своим опытом. раньше проходила собеседования блестяще.

Не знаю что делать такое чувство что не найду никогда хорошую работу из-за тупых событий своей жизни. расскажите свой оп

как же иногда хочется уеб... ь некоторых начальников бывших которые из-за тупости не оценили, сегодня знаю что плохие рек
омендации дали на меня, в ту компанию что я хотела попасть.. . и чуточку с другой сферой связанное. .
Зачем так люди поступают мне в лицо бывшая начальница обещала дать хорошие рекомендации, просто оказалась не моя сфера. Всегда везло с начальниками а тут провал. убрать из резюме никак выпадают 3 месяца точно. Обидно, так и работу не найти из-за тварей которые рушат тебе жизнь хотя ты им говна вообще не делал, и вся твоя вина что ты их наоборот при перевороте власти поддержал и тебя выдавили.

Знаю что отдел дерьмо на собственной шкуре, коммандировки плохие условия нервы, сплетни интриги, и все терпелось ради опыта и стажа 3 месяца.. . при чем безграмотные специалисты без образования плетут интригши, постоянный поиск кадров у них идет!

до этого выпустилась из вуза, багаж и опыт работы 3 года,... это на очке то, а потом эти чертовы 3 месяца проклятой работы 60 часов в неделю и почти 2 месяца сейчас без работы и не известно что и когда.

Наталия Джафарова

Свияш "Разумный мир" рекомендую к изучению.

Гаврила Навозный

не будь злым, не смотря на все неудачи ..
бог любит добрых