Владимир

рочно!! ! Объясните что такое обстоятельство, дополнение, опеделения. На какие вопросы отвечают и т. д. 10 б. обещаю!!!!

Определение - это второстепенный член предложения, который обозначает признак предмета и отвечает на вопросы КАКОЙ? КОТОРЫЙ? ЧЕЙ? Определения могут быть согласованными и несогласованными: нр; флотский борщ (согласованное) , борщ по-флотски (несогласованное) ,
Дополнение - второстепенный член предложения, который зависит от сказуемого или других членов предложения и отвечает на вопросы косвенных падежей, т. е. КОГО? ЧЕГО? КОМУ? ЧЕМУ? КОГО? ЧТО? КЕМ? ЧЕМ? О КОМ? О ЧЕМ? Дополнения могут быть прямыми и косвенными: нр: пишу письмо (прямое, без предлога в винит. падеже) , поговорим о погоде (косвенное, есть предлог) .
Обстоятельство - второстепенный член предложения, который обозначает признак действия или другого признака. Поэтому обстоятельство обычно зависит от сказуемого. По значению обстоятельства бывают: образа действия, степени, места, времени, условия, причины, цели, уступки.
Я учюсь в 5-м классе!!!!

Михаил

Пиши мне на почту, расскажу kriss.94@list.ru