Павел Броник

что такое обстаятельство на каки вопросы отвечает чем выражено и т. д.???

ну помогите пожайлусто прошу

а ещё

ну тогда помогите пожайлуцсто по метематике так дробь а+3дробная черта 5 помогите помогите помогите

Сергей Демин

обьстоятельство выражено наречием это неспрягаемая и неизменяемая часть речи отвечает на вопросы куда в какой степени как на сколько откуда когда

А)
Алешенька )))

Обстоятельство отвечает на вопросы, обозначающие время, место. К примеру, где? , Во сколько? Когда? . Подчеркиваются _._._._(точка-тире)...