Таис Московская

На какие вопросы отвечают опредиление, дополнение, обстаятельство?

Надежда Ситнова

Боже Лизочка нам бы с грамматикой разобраться сначала. Как же вы до определения дошли?

Тимофей Мешков

Русский подучить бы...

Наташа Томашик

дополнение на вопросы косвенных падежей, определение на вопросы: какой?, какая?, какие?, обстоятельство: где?, когда?

Александр Кочетов

Определение - какой, какая.. .
Дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей ( кого, чего, кому, чему, кем, чем и тп) .
Обстоятельство - где, откуда, куда, как, зачем.