Зв
Звездa

вот мне надо купить билет и нужна справка из школы можете подсказать, это та справка которую родители на работу берут?

Александер П

Да, если это обычный билет на школьника, то это просто справка о том, что ребёнок учится в этой школе.

Maslo Norki

Да . Справка о том что ребенок действительно обучается в этой школе

Оля

Справка о том, что Вы являетесь учащейся такой-то школы. В школе знают, какая справка нужна.

Вячеслав Багаев

Секретарь в школе знает, что за справка. Стоит только сказать ему.
О том, что этот школьник действительно учится в этой школе.