Светлана Коршикова

Ребята подскажите пожалуйста: не могу работу найти, по образованию нефтяник поисковик

По образованию нефтяник поисковик, но по специальности не работал, а работал в закупках в строительстве 1,5 года, ушел так как задерживали зп сильно, ща не знаю куда пойти, опыт хороший, хорошая база поставщиков, что делать...

Ванкор, это я так полагаю нефтедобывающая компания, а вакансии в закупках у них есть, не знаете?

Алексей Целитель

В Ванкоре работа есть для всех и с з/п проблем пока не возникало