Надюшка Кривко

необходима справка о среднем заработке для определения размера пособия по безработице за 2012 год и 2011 год

Кто может предоставить сведения о среднем заработке для определенного размера пособия по безработице

или где можно взять данную информацию? может есть какой то закон или что-либо еще

Андрей Новиков

бывший работодатель

Яна

кто, кроме работодателя может предоставить эту информацию? Обратитесь, вам выдадут справку