Андрей *****

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне не опытному. Можна ли вставить дополнительную видео карту Asus K40C

Можна ли вставить дополнительную видео карту Asus K40C

Сергей

не понял вопроса. Если в матери есть просто встроенная и разьем для видео, то не проблема. Ставьте внешнюю, а если вы про SLI режим, то тут надо читать инструкцию к матери, поддерживает ли она, и поддержует ли текущая видеокарта этот режим