Na
Natka

скажите пожалуйста, не обижается ли на меня умерший дедушка?

живем от дедушки с бабушкой мы далеко. дедушка заболел и мы как только смогли сразу приехали к ним на неделю. но я в тот день как мы туда приехали уехала оттуда, потому что не смогла смотреть на деда, было очень больно. он ведь совсем никакой был. иссох весь. я попрощалась со всеми, потом подошла к нему, попросила прощения за то, что уезжаю и сказала, чтоб выздоравливал. мама с папой остались там, я к родственникам поехала. через неделю мои родители приехали за мной, мама сказала, что дед пошел на поправку (я была очень рада) и мы домой уехали домой. а еще через неделю нам позвонили и сказали, что дедушка умер. сразу же мы поехали на похороны. я была в шоке. и еще мне очень стыдно, за то. что уехала тогда не побыв и недели рядом с ним. чувство вины перед ним не проходит. что делать? не обижается ли на меня дедушка?

Татьяна Соколова

нет он не обижаеться на вас, не переживайте .