Арвен

срочно куплю б. у. шину в количестве 1шт. кама евро-519 205.55.16 не могу найти. (Воронеж)

у. шину в количестве 1шт. кама евро-519 205.55.16 не могу найти. (Воронеж)

ды хотелось бы что бы совпал. на резине же можно номер какой посмотреть, что бы аналог был хз.

Alexey

Почему одну, а не пару. А если протектор совпадать не будет.