Татьяна Нефедова

здравствуйте! сегодня опять не сдала город (((

следующая пересдача только через неделю, значит в следующий вторник, а во вторник 1 января уже. как вы думаете работает ли ГАИ 1 января?

Vip Александр

вообще гаишники на дорогах будут 1-го. но уверен что для граждан неприемный день в гаи по любым вопросам. звони, приходи сейчас что бы уточнить когда тебе сдавать

Viktor Eremkin

работать они будут, но в праздники скорее всего в определённые дни и с коротким рабочим днём. не переживайте, сдадите!

Диана

Если долго мучится, Когда нибудь сдадите)))

Виктория

Вроде бы со 2го работают.
Ничо страшного, когда нибудь все равно сдадите))

Александр Гордеев

Ничего страшного, сдадите в другой раз, я только с третьего раза город сдала, радости было---ого-го! И у Вас будет.

Алена Еськова

они в хороший день не работают?

Николай Шемчук

Уточнять надо, звонить в отдел ГИБДД.

Слава Калошин

херово что н есдала

Гена Тестов

Вопрос не смешной, вы через автошколу тогда поговорите со своими инструкторами, если завалят вам прийдется сдавать всё заново но только уже самой.