Мария Соловьева

Я загружал фильм на флэшку и неожиданно он мне выдает окошко (внутри) . Удалить и загрузить больше ничего не удается

Антон Щербаков

на флешке нет свободного места

Улугбек Эргашев

Есть такая программка "Зоркий глаз", найдете в Яндексе, она разблокирует Вам флешку и будет в фоновом режиме присматривать за всеми съемными носителями. чтобы какую нибудь бяку не поймали. С антивиром живут дружно уменя Аваст на съемные внимания не обращал, после знакомства с "З. г, " тоже стал интересоваться, что я там притащил. Удачи.