Кирилл Перелыгин

Подскажите где скачать драйвера на TP-LINK : TL-WR740N. Очень нужно пожалуйста =((

Tigran Arutunyan

Для интернет роутера не нужны драйверы. Вам нужны драйверы для клиентского Wi-Fi устройства, если вы подключаетесь к беспроводной сети и драйверы к сетевой карте, если через Ethernet. На сайте производителя устройства, производителя материнской платы, если устройство интегрировано в мат. плату или производителя ноутбука, если у вас ноутбук.

Ал
Алла

drp.su/ru

Лиля Абдулина

Это устройство подключается по локальной сети и НИКАКИХ драйверов не требует.

Иван Григорьев

а с ним драйвер зачем идёт