Алик Алыев

Какой прогой нужно фотки открывать? gif, pnd и так далее. Случайно поставил в опере, теперь все время там. На что менять?

Хочу, чтобы фотки открывались по-старому, обычным каким-то проигрывателем, чтобы их листать еще можно было. Как стандартно, короче!

Марина

Программа просмотра изображений и факсов

Ма
Мауфия

Щёлкаешь файл gif, pnd и так далее правой кнопкой, выбираешь свойства. Там, где у тебя опера, щёлкаешь изменить. В появившемся списке программ выбираешь нужную...