Па
Павел

Каждый раз загружаю игру на комп. он глючит кошмар, может из за вируса, кто знает, помогите

Лилия Багаутдинова

а параметры игры хоть подходят к компу?

Елена Басманова

Если ты уже много раз устонавливал игру она не идёт сходи поменя обьясни проблему вобще прежде чем остонавливать игру вставь диск и проверь егь на Антивирус просто на дисках есть такие вирусы они маленькие точно непомню как называются антивирус из не видит когда игра уже установлена со временим этот маленький вирус начинает портить твою систему у меня токой был вот из занего у меня пропал звук на яндекс браузере и невозврощяется если ты с перва просканируеш диск анти сразу увидит проблему а так установиш будет не очень хорошо ну игра не устонавливается невсовывай её больше!