Lusilda Yudashkina

Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам . нужны какие то примери из жизни на эту тему

Максим Паницкий

Я пил много пива, вырастил живот, потерял работу, сейчас валяюсь под забором. Нужно было заниматься спортом.
Президент Путин пил много пива, вырастил капитал, потерял совесть, сейчас ржет нам в лицо с трибуны. Нужно было заниматься ТОЛЬКО спортом.

Дмитрий Курасов

Если в жизни хочется крошить фейсы, то можно пойти в боевые виды спорта. В других вида спорта можно допингом баловаться. 🙂

Киселев

Бросай курить, вставай на лыжи. И вместо рака будет грыжа.