Иван К

А если эта вещь цветная, и пятна всё равно видно когда она подсыхает, что делать.

Юлия Косачева

Действительно, удаление пятен иногда становится серьезным вызовом для хозяек. И к сожалению пятна бывают разного происхождения. Если вы хотите быстро, эффективно, а главное безопасно для здоровья и поверхности, с которой удаляете, вывести пятна, пишите, английскими буквами: александр. равский собака жмаил. сом