Па
Паша

как успокоить свой организм

люди помогите, я замужем. мне нравиться друг мужа, мы с ним общаемся (муж об этом не знает), ну ничего кроме общения у нас нет, но он проявляет знаки внимания, я знаю что нравлюсь ему, и он мне тоже нравиться, все зашло слишком далеко, не долго и до измены дойти, но я люблю мужа и не хочу от него уходить, люди помогите остудить мой пыл, я не хочу. что делать, как быть.

Елена Самойлова

1.Он не друг мужа, а мудак.
2.Если любите мужа (в чём я сомневаюсь), то по идее не должно возникать желания взять в рот у другого.
3.Нуна больше с мужем трахаться и проводить вместе время.
4.Выключите комп и не включайте, если Вы с этим уёбком в инете общаетесь.

Владимир

расскажи об этом мужу. он вас двоих быстро остудит.... нафига это все? не выходила бы замуж если не нагулялась.

Ан
Анна

перестаньте общаться с другом мужа... больше времени уделяйте мужу и семье, постепенно страсть и влечение пропадут )

Данила

С мужем больше будь на едине и сексом с ним больше занимайся . Так и скажи что хочешь больше секса .

Alsou Alsou

мужу расскажи, он быстро твой пыл остудит