Саша Антонов

Почему у ниших наркоманов и у алкоголиков нет проблем спротевоположним полом а у состоявшихся музчин есть ?

У мена все друзья спортсмены не буахаут и не курат все с вышым образованием и некто неможет позанакомится с норманой девушкой я таких человек 100 знаю. С другой стророны у мена ест знакомие которие неработают бухают за собой неследят а женшин и сеха у них тучи. Пречем чем хуже человек тем лутше у него девушка как ето можно обьяснить ?

Екатерина Евгеньевна

Уххаха) )
если они ещё и говорят так, как ты пишешь, то и не удивительно.
мракащееееееееееееееее

Олеся Данилова

Игорь, ты в каком классе учишься?)) ) ты ошибаешься

Наталья Герасимова

у них времени и нахальства больше, чем у твоих спортсменов, а порядочные они же пока с ноги на ногу переминаться будут и сомневаться - подойти? а вдруг отошьет? или завтра? или по емейл? так тут уже каккой-нить алкашик-та и навернется. А че девке вечера одной каратать, она и соглашается. В юности девчонки любому вниманию рады. Так что мотай на ус 🙂

Mariya Yumaeva

Замечательный вопрос! Сам в шоке! Куда мир катится.

Роман Яковлев

Список 100 идеальных мужчин огласите....

Дмитрий Стамболи

внатуре, я тоже об этом подумал!)