Алексей Воронин

Ребяческий и по-детски наивный вопрос!

Мне нравится один молодой человек, я почти что уверенна, что я ему тоже нравлюсь. Но что делать дальше, я пока не знаю. И очень боюсь сделать что-то не так! (

Егор Трушкин

Он сам должен сделать первый шаг, хотя... вы оба должны... поддайся течению времени и всё будет...

Олег Мартынов

понаблюдай пока

Nastena

нос ты !=)

Мм
Ммммм

"Не так" сделать - свойство женского поступка и имеет значение большей частью лишь для неё. Для мужчины, последствия менее трагичны, а радости - те же.