Марат Алмашов

как сделать свой сервер minecraft 1.4.6 ???очень нужно я пересмотрел все видио но нифига=(

Юл
Юлия

скачать сервер потом всё по видео если что пиши в вк http://vk.com/idx371380 или в скайп anton_polishko
Обясню по подробней

Олеся. Цухт.

скачать Server_minecraft.exe, после этого переместить и запустить. Ждем пока он сгенерируется до 100%. После меняем настройки в Server.properties (открыть блокнотом) изменить строчку online-mode=true на online-mode=false, в поле server-ip=
прописываешь свой ip и запускаешь Server_minecraft.exe