Алена

Подготовка экзамен термех

Доброго времени суток, готовлюсь к экзамену по термеху, и хотел бы услышать совет от вас, есть ли такие сайты/сайт где изложены метриалы по теме от статики до динамики, в принципе весь семестр ходил на пары все делал во время, но почерк у меня ужасный и по своим лекциям готовиться довольно неудобно, учебник вещь тоже хорошая, но мне интересно узнать, вдруг это где-то изложено в одном месте, в доступном виде ) и так же можете скинуть сюда, любой материал, который может помочь мне при сдаче экзамена . за ранее очень благодарен.

Сергей Редькин

у меня на сайте вывешены шпоры и формулы для запоминания по всем разделам теормеха,
там же есть раздел Библиотека.