Diana Sidali

Внутренние угрозы безопасности государства. Нужны примеры (не менее трех) . Заранее спасибо!)

Uktam Uktam

уничтожение вооруженных сил путем неудачной реформы, продажа ресурсов и боевой техники при отсутствии своей нормальной, моральное разложение молодежи путем воздействия сми.

Александр Власов

Первая угроза- слабость действующей власти, которая порождает еще тьму взаимосвязанных угроз:
-Коррупция на всех уровнях гос. структур.
-Не стабильные и плохо контролируемые регионы, типа Дагестана (там по сути идет повстанческая деятельность) .
-Зависимость экономики от нефти
-Разрушение ВПК
-Разрушение многих отраслей промышленности
-Упадок сельского хозяйства
-Деградация общества
-Понижение уровня образования
-Понижение уровня медицины
...

Как-то так. Можно долго перечислять.
Может всё кончено и не так мрачно, но в какой-то степени есть всё из вышеперечисленного.

Евгения Григорьева

Воровство, суды и чиновники, безвластие рожденное на сытости и потому тупости чиновников! Поставь им завтра 8 т зарплату и все сразу заработает!

Вл
Владислав

Воровство
воровство

Да
Дашенька

1. действующее правительство
2. действующее законодательство
3. МВД

Кристина Петросян

Их две!
Народ.
Правительство.

Валентин Бутаков

за солнечных гостей позабыли...

Ольга Бровкина

несоблюдение техники безопасности, нарушение законов, коррупция, воровство, наркомания.