Алёна Селютина

купил билет на поезд в связном нужно ли с ним идти в кассу и обменивать на нормальный билет или че с ним делать

Александр Дудин

какой билет то с виду? если квитанция на обычном листе А4 со штрихкодом - то идти в кассу с паспортом и менять на билет на бланке. а если электронную регистрацию ещё сделали, то и в кассу не обязательно - к поезду с паспортом, списки пассажиров, зарегистрировавшихся на поезд принесут проводникам перед отправкой. Но бумажный на специальном бланке тоже можно получить - если нужна например отчётность в бухгалтерии

Ольга Иванова

вернись, спроси.

Павел Кондратьев

Всегда в кассе обмениваю на обычный бумажный билет. На случай отмены поездки и возврата денег.

Вера Дунаева

В любой кассе перед поездкой или сейчас можно обменять. мы так постоянно покупаем.

Александр Ситнов

Можно обменять.