Наталья Бахвалова

Главной причиной распространения инглингизма является умение Ахиневича беззастенчиво врать в глаза оппоненту?

Марина Федотова

Не только это, еще и спонсирование и легковерность адептов, на чувствах патриотизма которых Хиневич неплохо сыграл.

Павел ____________

Нет.
Главная причина - щедрейшее финансирование издания подобной бредятины!

Алексей Рубан

Главная причина распространения это завязка на славянской тематике. Замес полуправды. Лесть славянам что вот они были такие великие, летали по вселенной, спутники в лаптях запускали и так далее.) ) если бы ингилизм был церковью. . ну не знаю. . возрождения вудуизма, то и распространения не было бы здесь, а вот в африке мб..) )
ну и он как глава, естественно должен отстаивать свой хлеб.))

Oltin Ergashev

Приведите хоть 1 пример где Он врет

На
Наталья

описание жизни древних евреев-святые книги,
описание древности других этносов-мифы и ложь,
что ж такой удел гоев

Евгения Карпеченко

Хотелось бы аргументы узреть. А так выглядит как гав гав....