Sergej Ustinov

Как присвоить домен сайту при созданию на народе?

Наталья

На Народе есть подробная инструкция о том, как прикрутить свой собственный домен к Народному сайту.
От Вас требуются затраты энергии на шевеление пальчиком, чтобы кликать на клавишу мышки, и не более.

P.S. А если нужен свой собственный домен, то здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.