Виолета Краун

подскажите можно ли взять ипотечный займ на покупку земельного участка в садовом товариществе под застройку кап дом

K*
Konstantin *****

Только Сбербанк или ВТБ.

Ва
Валерия

Можно. Только не всякий банк дает

Елена Попова

В садовом товариществе нужно смотреть устав и согласно уставу и прописанным в нем нормам возводить дом, там есть определенные требования к строительсту домов, какие материалы должны быть использованы и. т. д Нужно смотреть условия разных банков дают они или нет

Julia Fokina

Можно, но нужно иметьь правильные документы на землю и белый или серый доход.