Злой Смайл

На какую тему написать сочинение )Почему я ...

Александр Иванов

Почему я хочу работать в ФСБ )))
Если хотите работать в ФСБ России, могу вас огорчить, работать там вы уж точно не будете. Если вы читаете эти строки, значит, за вами уже выехали, не спорьте, нету смысла запираться на три замка, для этих ребят все всегда открыто.

Ну, конечно же, это шутка. Просто, так уж выдалось, что для таких организаций нужны сильные духом и телом молодые люди, а не просиживающие часами в ответах, вопросах и других социальных сетях, сутулые "желающие".

Если все же, вы решили идти работать в ФСБ, вам необходимо обращаться с письменным заявлением в территориальный орган безопасности по своему месту жительства. Если вы не знаете, а вы уж точно не знаете куда звонить и обращаться, - позвоните 09, и узнайте телефон дежурного по УФСБ.

Для того, чтобы стать одним из сотрудником органов федеральной службы безопасности, во-первых, нужно быть гражданином Российской Федерации. Во-вторых, нужно быть способным по своему возрасту, своим личным и деловым качествам, имеющемуся образованию и состоянию отменного здоровья выполнять безукоризненно абсолютно все возложенные на вас обязанности.

Дело в том. чтобы попасть на работу в ФСБ России, вам будут предъявляться довольно жесткие требования. Отбираются будущие сотрудники, которым можно доверять и быть уверенными в их безусловной преданности Отечеству, а главное, своей профессии.

Кандидат должен будет пройти медицинское освидетельствование по физическому состоянию и психологический отбор. Иметь высшее образование и кристально чистую репутацию пред законом.

После, кандидат будет подвержен проверке, которая может длиться до одного года, а то и больше. Также, будут проверяться и родственники, и знакомые.

Вот некоторые критерии по физической подготовке:

- подтягивания на перекладине: свыше 10 раз;

- бег на 100 м: 14.40 с;

- бег на 1 км: 4.25 мин;

- бег на 3 км: 12.35 мин.

Прежде чем вы столкнетесь со всеми вопросами по службе в органах, подумайте, а может вы насмотрелись крутых боевиков или начитались форумов в интернете и ваше желание - однодневка!

Рома Султанбеков

....такая вредная и ябеда!

Йц
Йцукен

такая неряха
у мамы-дурочка
бездарь
сижу в интернете

Юлдуз Ганиева

..."такая"? Классная тема - пиши, что в голову придет, главное - грамотно))))

Жа
Жанна

...люблю свою школу 😉
По любому оценка будет положительная ;))))))))))))

Вячеслав Юрьевич

люблю читать, люблю смотреть определенный фильм ( книгу ) , люблю своих родителей

Анна Груздева

юная, красивая, но.. . глупая!