Nikosgr Ang

Друзья помогите я не знаю что делать, я скачал minecraft на свой ноутбук, и он у меня постоянно вылетал, что делать ?

Я постоянно пере устанавливал gava, обновлял обновлял видео драйвер, но не помогло

Дмитрий Соколов

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.