Ринат Нурбаев

хочу подключить wi-fi windows-7 не ноуте пишет без выхода в сеть и картинка лавочки! что делать?

Илюхин Дмитрий

это общественая сеть без выхода домашнию сеть т. е ели к вафле подключен принтер вы им не можете пользоватся

Татьяна Бровкина

Тыкни в лавку, вылезут разрешения для сети, там в галочках-точечках уже разберёшься что нажать, всё по-русски должно быть.